Téléchargez les fiches horaires des lignes périurbaines et scolaires de l'ARC
Ligne 101
Compiègne - Vieux-Moulin - Saint-Jean-aux-Bois
Ligne 103
Compiègne - La Croix Saint-Ouen - Saint-Sauveur
Ligne 105
Saintines - Saint-Vaast de Longmont - Verberie - Béthisy-Saint-Martin - Béthisy-Saint-Pierre - Néry - Saint-Sauveur - La Croix Saint-Ouen - Compiègne
Ligne 105 - Adaptation d'horaires
Saintines - Saint-Vaast de Longmont - Verberie - Béthisy-Saint-Martin - Béthisy-Saint-Pierre - Néry - Saint-Sauveur - La Croix Saint-Ouen - Compiègne
Ligne 106
Compiègne - Choisy-au-Bac
Ligne 107
Jonquières - Le Meux - Armancourt - Jaux - Venette - Margny-lès-Compiègne - Compiègne
Ligne 109
Janville - Clairoix - Bienville - Margny-lès-Compiègne - Venette - Compiègne
Ligne 112
Saintines - Saint-Vaast-de-Longmont - Verberie
Ligne ARC Express
Compiègne - La Croix Saint-Ouen - Verberie
Services scolaires
Collège Claude Debussy
Services scolaires
Collège Jules Verne
Services scolaires
Collège d'Aramont
Services scolaires
Collège Ferdinand Bac
Services scolaires : renfort collèges
Compiègne
Services scolaires : renfort lycées
Compiègne